Вы сейчас здесь: Главная / Сведения об ОО / Основные сведения

Сокращённое наименование образовательной организации

МАДОУ-детский сад №3

1969 год

Информация об учредителе (учредителях) образовательной организации

Администрация муниципального образования  «Зеленоградский муниципальный  округ Калининградской области»

Местонахождение: 238530, Россия,  Калининградская обл., г Зеленоградск, улица Крымская, дом 5а

Функции и полномочия учредителя  выполняет  управление  образования администрации муниципального образования  «Зеленоградский муниципальный  округ Калининградской области»

Местонахождение:  238530,  Россия , Калининградская  обл..  г. Зеленоградск, ул. Ленина, дом 1

Начальник управления образования – Менячихина  Наталья Витальевна

Заместитель начальника  отдела общего и дошкольного образования  -   Абрашева Марина Григорьевна

График работы: понедельник-пятница с 9-00 до 18-00
перерыв : с 13-00 до 14-00

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение – детский сад №3 г. Зеленоградска представительств и филиалов (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) не имеет

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов

238530 Россия, Калининградская обл., г.Зеленоградск, Первый Садовый переулок, дом 1

представительств и филиалов образовательная организация не имеет

Режим и график работы образовательной организации, ее представительств и филиалов

Организация работает по графику: понедельник - пятница с 8.00  часов до 18.00 часов. Выходные дни суббота, воскресенье и праздничные дни.

Группы функционируют в режиме сокращенного дня (10-часового пребывания)

представительств и филиалов образовательная организация не имеет

Контактные телефоны образовательной организации, ее представительств и филиалов

• 8401503-11-67 - заведующая Барсукова Юлия Евгеньевна