Руководитель МАДОУ-детского сада №3:

Барсукова Юлия Евгеньевна  заведующая МАДОУ –детского сада №3

Телефон: 8(40150)3-11-67, e-mail:  madou-detsad3@ mail.ru

Образование:  высшее

Курсы повышения квалификации:  2019 год,  Институт развития образования, профессиональная переподготовка «Основы теологии и духовно-нравственного образования»;  диплом о профессиональной переподготовке ПП-1 №886373 «Калининградский институт управления» по программе «Государственное и муниципальное управление»; 2020 год ЧОУ ДПО «Служба охраны труда» , курсы «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации»

Информация о заместителях заведующей:

Кондратьева Татьяна Владимировна, заместитель   заведующей по АХЧ МАДОУ –детского сада №3

Телефон: 8(40150)3-11-67, e-mail:  madou-detsad3@ mail.ru

Образование:  высшее

Общий стаж работы: 20  лет

Стаж работы по специальности:  8 лет

Филиалов у МАДОУ-детского сада №3      нет

Воспитатель  Барсукова Марианна Борисовна

Образование:  Высшее педагогическое.

Курсы повышения квалификации:    2020 год, ООО ИОЦ «Северная столица» 72 часа по теме «Профессиональная компетентность воспитателя ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом «Педагог»; 2020 год ЧОУ ДПО «Служба охраны труда» , курсы «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации»

Общий стаж работы:   18 лет

Воспитатель   Евдокименко Наталья Вячеславовна

Образование:  Высшее педагогическое.

Специальность:   Воспитатель детского сада.

Курсы повышения квалификации:   2020 год, ООО ИОЦ «Северная столица» 72 часа по теме «Профессиональная компетентность воспитателя ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом «Педагог»; 2020 год ЧОУ ДПО «Служба охраны труда» , курсы «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации»

Категория:   первая

Общий стаж работы:   4.5 года

Стаж работы по специальности: 4,5 года

Воспитатель    Васильева Татьяна Алексеевна

Образование:  Высшее педагогическое.

Специальность:   Воспитатель детского сада.

Категория:   высшая

Общий стаж работы:    23 года

Воспитатель    Иванова Людмила Николаевна

Образование:    Среднее специальное  педагогическое.

Специальность:  Воспитатель детского сада.

Курсы повышения квалификации: Калининградский институт развития образования, Удостоверение №392700015091 по теме «Современные подходы к организации образовательной деятельности детей дошкольного возраста»,  72 часа; 2020 год ЧОУ ДПО «Служба охраны труда» , курсы «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации»

Категория:   Высшая

Общий стаж работы:   30 лет

Воспитатель     Юшкевич Татьяна Владимировна

Образование:    Среднее – специальное .

Общий стаж работы:   32 года

Воспитатель    Янковская Ирина Викторовна

Образование:   Высшее педагогическое.

Специальность:  Воспитатель детского сада.

Курсы повышения квалификации  2020 год, ООО ИОЦ «Северная столица» 72 часа по теме «Профессиональная компетентность воспитателя ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом «Педагог»; 2020 год ЧОУ ДПО «Служба охраны труда» , курсы «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации»

Общий стаж работы:   12 лет

Воспитатель    Филипенко Мария Михайловна

Образование:    Высшее педагогическое.

Специальность:  Воспитатель детского сада.

Курсы повышения квалификации:     2020 год, ООО ИОЦ «Северная столица» 72 часа по теме «Профессиональная компетентность воспитателя ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом «Педагог»; 2020 год ЧОУ ДПО «Служба охраны труда» , курсы «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации»

Категория:   первая

Общий стаж работы:   6 лет

Педагог-психолог     Коломийцева Александра Дмитриевна

Образование:    Высшее педагогическое.

Опыт работы:    имеется

Специальность:   Педагог-психолог.

Курсы повышения квалификации   2020 год, ООО ИОЦ «Северная столица» 72 часа по теме «Профессиональная компетентность воспитателя ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом «Педагог»; 2020 год ЧОУ ДПО «Служба охраны труда» , курсы «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации»

Категория:  первая

Общий стаж работы:   4 года

Музыкальный руководитель     Остапенко Татьяна Николаевна

Образование Среднее – специальное.

Специальность:   Музыкальный руководитель.

Категория:  Высшая