Первый день лета. В этот день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей!

По традиции, с самого утра ребят встречали улыбчивые педагоги и веселили детей музыкальными играми,  дарили задорное настроение. После завтрака на «Певческом поле» детей  ждал сюрприз. В гости  к ним заглянуло ЛЕТО. Песни, стихи, загадки, забавные конкурсы, все это, закружило ребят в праздник беззаботного детства, радости и счастья. Все, без исключения, с азартом веселились, смеялись и искали клад с подарками. Праздник получился интересным, энергичным, веселым и завершился праздничной дискотекой. В завершении мероприятия дети с радостью запускали мыльные пузыри, любовались их красотой и разнообразием. И хоть погода пока нас не радует, мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца, и летний отдых будет веселым, интересным и незабываемым! Ведь лето только начинается и впереди  ребят ждет еще много интересных и увлекательных мероприятий.