С Днём 8 марта ,

Вам я пожелаю

Дней весенних, тёплых,

Ласковых таких!

8 марта в детском саду - самый трогательный и нежный праздник. Этот праздник дети всегда с нетерпением ждут и вместе со своими педагогами стараются приготовить для мам самые лучшие подарки. От проникновенных детских слов, от их искренней признательности и любви  на глаза всегда наворачиваются слёзы.

4 и 5 марта в нашем детском саду по традиции прошли праздничные развлечения, посвящённые такому прекрасному празднику.    На развлечении дети прочитали замечательные, нежные стихотворения, о маме, бабушке. Пели весёлые песни «Мама солнышко моё», «Счастье маме пожелаю», «Бабушка моя»,  участвовали в разных весёлых конкурсах : «Мамины помощники», «Поварята», «Модницы», «Ждём гостей», «Рукодельницы»  и многие другие. С огромной нежностью мальчики поздравляли девочек. Все развлечения прошли весело, тепло и душевно! Все замечательные поздравления мамам и бабушкам были записаны на видео и стали настоящим сюрпризом для них!

Прекрасные, милые. добрые женщины! С Праздником Вас!

Будьте счастливы и любимы!

Счастья всем, любви и хорошего весеннего настроения!