Всю неделю мы вспоминали, изучали, повторяли правила безопасного поведения на природе. Как надо себя вести (не оставлять мусор после себя, разжигать костры строго в отведенных для этого местах, не ломать деревья и еще много правил, которые с удовольствием дети изучали, запоминали в стихотворной форме, на картинках и по рассказам).

Наступило долгожданное лето. Большую часть времени дети проводят на свежем воздухе, наблюдают за изменениями в природе, насекомыми, птицами, играют в сюжетно - ролевые, спортивные и подвижные игры, игры с песком, слушают сказки, рисуют и поют песни. Лето - прекрасная пора для игр и развлечений.

28 мая в детском саду прошел  выпускной  бал. В школу провожали замечательных воспитанников группы  «Всезнайки».

Первый день лета. В этот день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей!

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому очень важна повседневная работа по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения. Ведь в детском саду ребёнок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.