Дорогие наши родители и гости!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МАДОУ-детского сада №3  г.Зеленоградска Калининградской области.  Здесь Вы сможете поближе познакомиться с основными и дополнительными образовательными услугами, предоставляемыми нашим детским садом. Для Вас мы собрали множество познавательных статей, советов и рекомендаций.

С помощью нашего сайта вы сможете узнать о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем саду, информацию о том, какие программы воспитания и обучения детей дошкольного возраста реализуются педагогическим коллективом; задать свои вопросы специалистам детского сада, увидеть фото и видеоматериалы увлекательной жизни воспитанников и коллектива сотрудников.

Мы приглашаем вас к диалогу и надеемся, что сайт во многом будет полезен не только родителям воспитанников нашего детского сада!

Заведующая  Барсукова Юлия Евгеньевна.