В нашем детском саду прошла праздничная неделя, посвященная Дню защитника Отечества. В каждой группе состоялся праздник.  Звучали   песни и стихотворения для пап, веселые игры и сюрпризы, забавные спортивные эстафеты. С большим интересом девочки были медицинскими сестрами и умело оказывали первую помощь.

В старших группах развернуты выставки военной техники. Проведен конкурс рисунков к празднику на тему: «На суше, на море, в небесах!».

В каждой группе дети  приготовили подарки  для   своих любимых пап и дедушек. Дети с большим интересом участвовали во всех мероприятиях, получили положительные эмоции от праздника.

А папы увидят поздравления детей в видеороликах, подготовленных воспитателями каждой группы.

От всей души поздравляем всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Дорогие   мужчины, поздравляем Вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества! Желаем Вам счастья, жизни наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. Пусть на вашем пути не будет преград, а вы всегда смело шагайте к своим целям!