25 декабря состоялся муниципальный праздник «Умники и умницы- 2019». Каждый год в торжественной обстановке награждают и поздравляют отличившихся дошкольников, ставших победителями и призерами муниципальных конкурсов, а также подготовивших их педагогов.

В этом году команды нашего детского сада были частыми гостями на сцене.

Команда «Лего-строй» (педагог Евдокименко Н.В.) победила в номинации «Яркое творческое воплощение идеи проекта» в конкурсе по робототехнике.

Команда «Затейники» (педагог Васильева Т.А.) заняла 2 место в интеллектуальной олимпиаде «Хочу всё знать!».

Команда «Рокировка» (педагог Коломийцева А.Д) заняла 2 место в конкурсе по шахматам.

От всей души поздравляем команды, их руководителей с успешным окончанием года! Спасибо родителям наших воспитанников за активную поддержку!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем творческих успехов, новых побед и всегда хорошего настроения!