27 февраля в детском саду состоялась удивительная встреча. Рассказать о своей редкой, интересной профессии пришла котошеф Зеленоградска Логунова Светлана Васильевна.

Светлана Васильевна, одетая в ярко-зеленую форму, рассказала, кто такой котошеф и как она заботится о своих подопечных. Дети с большим интересом слушали истории про любимцев нашего города и, конечно же, задавали много вопросов, вот, например, почему котошеф любит ездить на велосипеде?

- А потому что очень удобно, загрузил еду на велосипед и можно весь город объездить. И для здоровья полезно! – с улыбкой ответила Светлана Васильевна.

Ребятам тоже было чем удивить и порадовать котошефа. Мила, воспитанница подготовительной группы, подготовила песню про «Черного кота», а Аня, Тимофей и Давид (дети старших групп) спели кошачьи песни собственного сочинения. В подарок котам и котикам передали «посылку» от детей детского сада, наполненную кошачьим кормом.

Спасибо Светлане Васильевне за чудесную и познавательную встречу!