18 сентября в МАДОУ-детском саду №3 состоялся традиционный осенний кросс «Витаминный забег».

Открыли праздник ярким парадом участников. Друг за другом шли фруктовые команды: яблочки, клубничка, виноградинки, лимончики и апельсинчики. С приветственным словом выступила заведующая детского сада Барсукова Ю.Е. Девочки старших групп провели заводную разминку и под веселую музыку первых бегунов пригласили на старт.

В этом году первыми бежали педагоги, под бурные аплодисменты они сделали круг почета. А уже после на старт выходили команды. Младшая группа «Клубнички» и средняя «Виноградинки» преодолели вместе со своими родителями 100 м. Старшие группы «Лимончики» и «Апельсинчики», подготовительная группа «Яблочки» показали себя на дистанции 210 м. Завершили забег взрослые атлеты – родители.

Наши чемпионы:

Группа «Лимончики»:

1 место – Сильченко Артем, Никитова Вероника

2 место – Исаев Никита, Белопухова Ульяна

3 место – Бадасов Артем, Зобкова Лера

Группа «Апельсинчики»

1 место – Андрощук Артем, Извекова Злата

2 место – Румянцев Лев, Соловьева Карина

3 место – Луньков Богдан, Жукова Ульяна

Группа «Яблочки»

1 место – Ивлев Матвей, Пеленс Милана

2 место- Панькив-Ларюшкин Никита, Павлишина Соня

3 место – Приставко Савелий, Стрижакова Тая

Взрослый забег

1 место – Стогниев В.Н., Синяк А.И.

2 место – Свиридов С.В., Микрюкова П.А.

3 место – Савченко С.П., Лебедева Е.О.

Каждый проведенный забег доказывает нам, что бег объединяет семьи, заряжает энергией и дарит много хорошего настроения.