Детей всегда влечет ко всему неизведанному и таинственному. Захватывающие истории об огромных древних динозаврах и их жизни на нашей планете будоражат ребят, поэтому многие из них мечтают посетить парк динозавров, где их фантазии обретают реальные формы.

Теперь у воспитанников детского сада есть такая возможность.

26 апреля в МАДОУ-детском саду №3 г.Зеленоградска состоялось открытие «Парка динозавров»!

«Парк динозавров» это научно-познавательный проект, организованный с целью   зародить в детях интерес к естественным наукам.

В парке маленькие исследователи смогут получить ответы на свои многочисленные вопросы: как выглядели эти животные, чем они питались, как появлялись их детеныши, когда и почему вымерли  эти гиганты?

В парке можно увидеть Стегозавра, Велоцираптора, Птеродактиля, Вулканодона и  Трицератопа.  Можно рассмотреть гигантское яйцо и даже посидеть внутри. И еще найти много интересного и познавательного.

Парк динозавров – станет любимым местом  детей, которое позволяет попасть в далёкое прошлое, когда на земле жили динозавры.