В МАДОУ - детский сад № 3 была организована выставка работ «Моя мама - рукодельница»

, посвященная замечательному и доброму празднику - День мамы. Воспитатели каждой группы предлагали мамам принести свои готовые работы или сделать что-то специально для выставки нежными мамиными руками.

Мамочки отнеслись с большим интересом и вниманием к выставке. А какими творческими оказались наши мамочки. Картины, вышитые панно, открытки, поздравительные плакаты, мягкие игрушки, поделки. Девочки с гордостью приносили своих кукол, одетых в роскошные вязаные платья.

Каждая работа выполнена с большой любовью, и несёт в себе тепло и красоту. Дети детского сада с большим удовольствием рассматривали выставку, а, увидев сделанное своей мамой, радостно сообщали об этом и, конечно, очень гордились.

Выставка еще раз показала, какие наши мамы талантливые рукодельницы, помогла раскрыться мамочкам друг для друга. Спасибо всем за активное участие в выставке!